Savanai Larsi

Люди. Я со Львова. Вот вопрос. Москвичка замуж хочет, а я не хочу в московию. Выход посоветуйте.

Эдуард Каракай

Пусть сама едет.

Настя Клыга

Обычно жинка к чоловику, а не наоборот))) Приветствую))

Ив
Иван

только обрезание

Elzar

Выхода вроде бы три: она тебя уговаривает-таки на московию, ты её уговариваешь на Львов или вы находите нейтральное место, куда съезжаетесь оба.. .
Четвертый выход - забить и поискать немосквичку)

Se
Sef

Так ежжай у Польшу. Знайдешь собе паночку.
Може ляхом станешь.

Антон Михайлов

))да не поедет она во Львов, там русских не любят...

ОК
Оксана Кунцевич

Женицца на гуцулке!
Будете вместе ходить в синагогу или накрайняк в костёл.
А моск она тебе будет вынимать даже на много лучче.

Yaroslav Anurkin

Поезжайте Шима! И даже за это ничего не думайте! Вы нужны Москве! Новое Место - Новая судьба, а во-Львове вас только геморрой поджидает.