Елизавета Виноградова

Правильное решение молодой женщины? Свое счастье не нужно упускать?

Мужчина познакомился в интернете с молодой женщиной. И молодая женщина во время знакомства в интернете настаивает, чтобы он женился на ней. Ну, он отказался.
Тогда она решила приехать в тот же город, в который он поедет летом, чтобы продолжить воздействовать на него вживую.

Татьяна Никольская

Зависит от того, почему он отказался. Если у него есть весомые причины (банально - не готов еще содержать семью, потому что мало денег) , тогда настаивания глупы. А если мужик гулящий, то бессмысленны

Ба
Бахриддин

Мужчины не любят навязчивых!