АБ
Артём Бузин

Под каким предлогом можно отказаться от командировки?

Если парень не хочет ехать в город, где его будет поджидать ненормальная молодая женщина, с которой он имел глупость познакомиться в интернете и рассказать, куда он едет, зачем, в какое время и всю прочую личную информацию? Не знает, как отвязаться от назойливой женщины.
По стечению обстоятельств, этот командировочный город соседний с тем, где назойливая "невестушка" проживает, и ей раз плюнуть приехать туда.
Эта командировка, о которой он мечтал, другие претендовали на нее. Будет странно, если он станет отказываться. Какой предлог найти? Нет желания у него встречаться с этой ненормальной неадекватной истеричкой.

Где ответы на вопрос? ? Зачем мне ваши мнения?

А мне-то что. Его жизнь. Пусть точки над и ставит, оплошности исправяет. Поехал - проблемы его. Взрослый, решает сам. Похоже, к этому и идет. , что поедет.

АС
Андрей Соболев

Находясь в соседнем городе с этой девушкой, совсем не обязательно ей сообщать о своем приезде) скажите, что командировку отменили, перенесли, отложили, ну и тд!

АВ
Александр Вяткин

Очень просто. Нужно убедить её,что он не едет в командировку, так как у него проблемы на работе, нужно сказать, что его заменит кто-то другой.

Антон
Антон

Может просто исправить свою оплошность, поставив все точки над ,,i'' . Такие ,,особы" все равно пытаются добиться своего любыми способами . Набраться нахальства и послать на несколько букв неоднократно . Попыток получить желаемое с ее стороны будет много (готовьтесь к атакам вплоть до вызовов полиции) . В общем, держитесь !

Похожие вопросы
Какой предлог можно придумать?
под каким предлогом можно видеться с мужчиной?
Был ли у вас секс с бывшими и как у вас это получилось? Кто предлагал, с каким предлогом ?
Под каким предлогом можно написать человеку?
Каким предлогом можно заменить предлог "с"
Работа, командировки и отношения
А под каким предлогом можно отказаться от командировки? Кроме ссылок на здоровье. Ссылки на здоровье сработают?
Какие предлоги перешли из наречия в предлоги ?
Муж уехал в командировку...
Куда не затащишь мужчину ни под каким предлогом?!;)) ) хай ЗЛО