Рыжая Ирония

Помогите, пожалуйста, рассчитать совместимость! Д- 28.07.1983г ( время рожд- 21:00 +-15 мин) , П- 31.05.1983

Елена Малыхина

Ни о какой совместимости, не может быть и речи; совместимость=0.
Хотя, романтические отношения могли быть на хорошем уровне, совместная жизнь чревата:
частыми спорами (по пустякам), ссорами (пыль до потолка), скандалами, иногда-изменами.
В конечном итоге, всё завершится-разводом.