Сергей Белый

Что даст компу карт ридер стоит ли его ставить?

Ки
Кирилл

card reader - устройства для чтения различных видов флешек (SD, microSD, CF, mmc) незаменимая вещь для фотографов и для медиацентров, где есть постоянная необходимость работы с различными картами.

Андрей

Я бы поставил. . Моментами так не хватает....

Александр

в любых салонах сотовой связи можно купить кардридер. вставляешь в него micro sd и в комп через usb порт как обычную флешку. очень удобная штука.

Влад

Любую флэшку посмотреть сможешь - хорошая штука.

Митя

Картридер? Даст возможность использовать флэшкарты.

Жека

Если у тебя есть карты памяти будет удобно, если нет- тогда он тебе не нужен

Павел

даст возможность чтения различных видов флеш карточек, достаточно удобная штука, не надо с фотиками,
телефонами и другой электроникой использующей флешкарты таскать кабеля ставить дрова и прочее, карточку достал в картридер вставил и считывай, записывай что хочешь делай и быстрее получается

Евгений

Даст возможность, чтения популярных флешкарт, например micro SD. Может увеличить "пост" материнской платы.