Алексей Петров

У меня есть 3 часа, как мне поднять температуру?)

Хотя бы до 37.5
Причина желания я думаю понятна)

Ольга Серегина

Нужно идти в школу. А то и не выучишься, и организм себе испортишь...

Наталия Зарубина

Иди в школу, мама тоже когда то была молодой, в курсе, кто кого обманывает!

З* Светлана

Ну да, как и следовало ожидать на требуемый вопрос никто не ответил)
Самый просто вариант, это нагреть градусник в тёплой воде, подержать у батареи, а вообще в инете много чего написано, но не переборщи.