Z No Name

есть хорошее средство от депрессухи?..

Лариса Сапрыкина

Лечение депрессии
Вы сами в силах улучшить свое настроение или помочь профессиональному лечению.
Физкультура. Физические упражнения заставляют вас сконцентрироваться на своем теле, что дает отдых от неприятных мыслей и ощущений. Если заниматься с достаточной нагрузкой, то в организме выделяются эндорфины, которые, действуя на мозг, поднимают настроение.
Начните с получасовых прогулок в хорошем темпе три раза в неделю. Привыкнув к физической нагрузке, подумайте о чем-нибудь более интересном, например об аэробике. Занимайтесь такими видами спорта, при которых вы находитесь в контакте с партнерами, например теннисом или командными играми. Разнообразьте занятия физкультурой. Не перезанимайтесь, чтобы не чувствовать усталости.

Питание при депрессии
• Лучше есть несколько раз понемногу, чем устраивать себе три больших приема пищи.
• Боритесь с тягой к какому-то одному виду пищи – например, к конфетам или сыру – и питайтесь разнообразно и сбалансировано. Тяга к определенным видам пищи может возникнуть из-за недостатка нейромедиатора серотонина. Чтобы повысить его уровень, ешьте продукты, богатые белком, особенно триптофаном.
• Не ешьте сладкую или жирную пищу слишком часто и полностью избегайте ее, если у вас повышенная чувствительность к ней.
• Не топите свои печали в алкоголе, который действует угнетающе на нервную систему, усиливая депрессию.
• Ограничьте потребление кофеина. Чрезмерное его количество усиливает депрессию.
• Если вы подозреваете, что депрессия вызвана пищевой аллергией, попробуйте выявить аллергичный продукт.
• Ешьте больше пищи, содержащей витамины и минеральные вещества, которые способствуют поддержанию в мозге равновесия между веществами, влияющими на настроение и обеспечивающими нормальную работу клеток мозга.

Рустам Курбанов

да! 200 гр. вина или коньяка и веселая компания...

Геннадий Солодов

На плечи проклепанную кожаную косуху, в руках от Зинчука басуха ))

Тимур

статья 228 УК РФ

Фаина Эдильбаева

секс с краивым незнакомцем. вобще приятное знакомство всегда спасает

Татьяна Мариан

депрессия признак загрязнённости организма, почистите организм, становиться егко и радостно. Например травянным чаем см. источник хронический-панкреатит. ру-лечение-чай

Олеся Сухова

http://www.karaoke.ru/....будет просто некогда вспоминать про депрессию..:))

Алексей Маширин

фен в ванной или же лучший вариант - залезть в ледяную воду ровно на 1 минуту - прилив энергии необычайный и взрыв эмоций фантастический.

Алексей Грай

Афобазол. Продается в аптеке без рецепта.

Дмитрий

сладкое