Алена Новикова

Почему мне жена запрещает заглядывать в духовку, когда готовит пирог? Он же такой вкусный и румяный.

Алексей Малеев

сглазишь-подгорит

Кабанов Сергей

нельзя открывать духовку, особенно с дрожжевым тестом-пирог попросту осядет.
ждите, любезный)

Серега Пирогов

потому что плохо запечется, если открывать все время.

Ольга Баранова

вкусный он на столе а не в духовке. ждите!

Евгений Максименко

так на него не заглядывать... его есть надо.
Главное, чтобы есть не запрещала

Алексей Куликов

она готовит пирог с мышьяком для своей подруги

Дмитрий Звездочётов

Ну он так быстрей не приготовится, дождитесь когда он вкусный и румяный окажется на столе.

Марина Заборовская

Переживает, а вдруг не получился!

Виктория Лапатина

А что на него глядеть то, что это музейный экспонат. Вот вынет из духовки, тогда любуйся и ешь на здоровье.

Владимир Виноградов

Потому что пирог осядит и будет очень тонким)))))) ) и поэтому его будет маловато)))!!! !

Сергей Куртинец

ешо и врежет моя я робею ну лезу ага

Пу
Пулат

Он осесть может подождите

Андрей Курдяев

От хлопка дверцей духовки он осядет и будет некрасивый и невкусный.