Ольга Баранова

могу ли я очно учиться в медицинском колледже, если я учусь заочно в ТГУ на 3курсе?

хочу учиться параллельно в медицинском колледже в городе Кызыле. Я учусь в ТывГУ в историческом факультете по специальности история с дополнительной специальности юриспруденция на 3 курсе. Но так возможно?

Наталья

Почему бы нет, если такова возможность. Главное желание учиться:)