Ольга Бравикова

А22 В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые?

Два друга (1) между тем (2) были так увлечены беседой, что (3) кажется (4) и не заметили, как наступил рассвет.
1) 1,2.
2) 3,4.
3) 1,2,3,4.
4) 3

Жанико

Ответ:

2) 3,4.

Алексей Петруненко

3 ответ. Запятые должны стоять в каждом из случаев, так как вводные слова выделяются с обеих сторон.