Анюта Бекасова

как вкусно сделать шашлык, ну или наподобие что нибудь в духовке?

шашлычка захотелось)
и чтобы не подгорело!

Галина Мухамметова

Шашлык не получится. Но мясо на маринованном луке в рукаве можно запечь. пахнет шашлыком. Ещё открыть, чтобы зарумянилось. Рецепт нетовский, вроде как с сэй 7.

Анна Крылова

лучше на сковородке мясо обжарить до корочки) ) можно перед этим его замариновать как шашлык.

Анна Груздева

все равно шашлык надо делать именно на мангале, на углях.... иначе это просто жареное мясо

Каменный Лев

замариновать. затем на шпажки, противень и вУАля... Но надо, чтоб не пересох..

Сергей

У меня в духовке есть вертел. Иногда делаю АДЫН БААЛШОЙ ШАШЛИК . на всех хватает. Принцип подготовки всем известен, тем более, у каждого он свой...

Фатима Мамсирова

30-20 лет назад поперлись со сковородкой и хрустальными рюмочками на озеро. Никто не утонул, кости-это были кости не прожарились. дети с нами . все целы. Ржем . я в детстве воду из ручеев пила