Ольга Пивоварова

Что для вас служит показателем интеллектуальности собеседника?

Андрей Соловьёв

умение аргументированно выражать свою точку зрения

Лидия Филимонова

Для начала элементарные правила приличия и тактичность.

Dj
Djoly

Быстрое схватывание вопроса, не путаться в понятиях, без запинки излагать свои мысли.

Иван Петухов

Для меня, разностороннее развитие, гибкость ума, умение грамотно обосновать мысли (вопросы).

Айко Торосян

Здравый смысл и чувство юмора)))

Екатерина Рудакова

Мне нравятся те люди, которые внимательно слушают, и делают всё потом обстоятельно и на высоком уровне.

Тимур Донской

Очки с одним выбитым стеклом. Лучше велосипеды.

Александр Трахтибидох

Умение слушать и слышать собеседника. Умение грамотно излагать свою точку зрения и отказаться от неё, если убедишься, что она неправильная.

Игорь Грачев

Отсутствие религиозного догматизма и национального шовинизма.