Pa
Pavel

сколько лет нам дума еще будет морочить голову. 20 100 лет или еще более

за те 6 лет которые там сидят думцы Думе самцы и самки в количестве 500 особей и еще тонны обслуживающей челяди плюс челядь кремля можно законодотельно узаконить жизнь крыс кроликов тараканов стерхов а именно полеты на стерхах или во главе стерхов. узаконить жизнь сосен кедров. жизнь коровы от рождения до ножа мясника дойку коровы как и дойку законодательную населения россии ничем не отличается .. а за 12 лет можно упорядочить жизнь луны вращение марса юпитера за 18 лет можно выйти за пределы солнечной системы.. .
дума сейчас думает как узаконить жизнь господа бога. а то сволочь ведет себя неподобающе то землетрясения то цунами то извержения вулкана то сволочь метеоритами швыряется

Ольга

Это наша неизбежность, у них свои ролевые игры и их уже давно никто не слушает, потому как пользы от них никакой

Ирина Арсланова

Да- список можно было продолжить

Наталия Пахомова

Забей на думу, будь нормальным человеком и других агитируй на это. Вот и всё. Если во всей стране будут нормальные люди то и "думцы" не смогут так править ...)

Виктор Пашин

если их прикрыть, и их зарплату внести в детский фонд, то дети всех бывших республик СССР -5 лет безболезненно могут отдыхать на Канарах со всеми удобствами