Инесса Редькина

Ваши вопросы будут актуальны через год?

Да
Дарья

Если я все свои вопросы прочитаю через год, боюсь, у меня будет нервный срыв.

Наталья

Будут))))))))))) )
Я буду тебе премного благодарен, если ты мне ответишь на любой мой прошедший и нынешний вопрос! :-))))))))))))
И я знаю, что на мои вопросы можно дать мириад мириадов лучших ответов! :-)))))))

Ир
Ирина

Если ОН отсидит и 4-ый срок, то непременно будут актуальны..