Александр Давыдов

К чему снится если живой человек умер а потом ожил?

Денис Вишняков

Это значит, что человек будет жить долго, но будет болеть.

Игорь Швырлов

долго жить будет этот человек, к большим переменам в лучшую сторону у него.

Constantine Kudryavtsev

долгожитие

Наташа Кириллова

Произошла ситуация, в которой из-за каких-то действий не важно чьих, остался сильный негативный осадок (обида. раздражение, злость) , т. е отторжение человека, нежелание с ним общаться (живой и умер во сне- потеря эмоциональной связи в жизни) , однако спустя время, ситуация разрешилось и обиды ушли на задний план, (потом ожил во сне).