Ва
Валентина

Про татуировки для девушек

Народ, кто знает красивые орегинальные татуировки для девушек?
что то типа надписей, какие нибудь маленькие рисунки?
скиньте сюда или в личку) заранее спасибо

и еще вопрос, их же можно потом сколоть?

Александр Карпачев

лучше чистой ухоженной не испорченной никакими рисунками кожи быть не может ничего

Вячеслав Потапов

набей то, что выражает твою сущность. не ошибёшься.

Aleksey Uljnkin

Оригинально - "сколоть". А ты как себе это представляешь? Лазерная шлифовка - дорого и не гарантирует 100% удаления.

Павел Заколюкин

на веках-'НИ БУДИ! '

Людмила Малинина

Иероглифы. Посмотрите в Интернете, какой иероглиф что обозначает. Хотя если думаете потом свести татуировки - лучше не делайте их вообще. Или сделайте, но временную. Потом можно опять сделать, а можно и не делать, а можно и сделать другую татуировку.. . Я вот не делала татуировки, потому что понимаю, что они мне могут потом надоесть.