Сергей Александрович

что меня ждет в ближайшем будущем? 18.06.94. фото внутри. алена.

Ирина Радина

КАРТА ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ
Любящий мужчина. Крепкое здоровье. Успешный бизнес. Сильная любовь дорогого человека. Карта говорит о счастливой взаимной любви. Другие значения: гармоничные отношения. Близкая дружба будет взаимовыгодной и обеспечит взаимопонимание. Не пренебрегайте такими отношениями, иначе придется пожалеть. Постоянно, ненавязчиво укрепляйте дружеские связи, и они принесут вам пользу. Всегда помните о своих друзьях, и они ответят вам взаимностью.

Лёха Антонов

новый коллектив, много новых людей.. . Среди них человек, который поможет вам определиться в жизни.