Вера Малышева

что если мне в тягость ходить на работу каждый день?

Пть дней в неделю, с 8 до 17,на одной и той же территории, однотипные задачи. Через некотрое время после начала такой работы меня начинает все это ужасно тяготить, все не в радость.

Елена Зимарева

менять работу

Александр Конюшенко

Работа должна быть в радость. Меняйте.

Денис Петрунин

я также работала, еще и в субботу приходилось выходить, в один день поняла, что хватит, взяла и уволилась. нашла работу с посменным графиком, все меня устраивает, теперь больше времени провожу дома, с семьей, да и на себя времени хватает

Дмитрий Жуков

Найдите 2 через 2,или с командировками, с разъездами. Будет интересно, все новое!

Alexandr Yakovlev

Если работа в "тягость" - меняйте, а если не можете - терпите.

Hamroyev Bekzod

Простите за странный вопрос... а у Вас есть свое жилье или снимаете....

Валерия Аникеева

Работайте 2/2 или1/3,поищите подработку, возможно поменяете работу, дело не в графике, а в скуке и однотипности. Когда все знаете и работать уже не интересно!!!:)))

Ал
Алена

иди на пенсию.