Э:
Эльвира :)

Что делать? В 7 часов уже уезжаем! Срочно нужна помощь опытных мам, врачей или просто добрых людей! Ребёнок заболел! См. внутр

Вчера 6-летняя девочка. У неё только температура. Вчера колебалась около 38, а сегодня уже 39!А мы уезжаем в Будапешт (Венгрия). Что делать? Брать её с собой? Можно, конечно оставить её с папой, но мама будет очень пережевать за них... А девочка так ждала эту поездку!.. Помогите, пожалуйста решить эту проблему!
Заранее благодарна!! !
(Сестра.)

Спасибо всем за высказанное мнение. Я как мама, естественно, никуда больного ребенка не повезу. Просто, старшая дочь безумно ждала этой поездки. Вот и пытается как то оправдать свои желания...

Юля Пархоменко

ненормальные чтоли? больного ребенка тащить куда то .дома остаться всем и лечить .

Анна Крылова

Вот вчера и надо было скорую вызвать, ну хоть сейчас то вызвали?

Ирина Дегтярёва

Вам что дороже жизнь ребенка или переживания мамы. и потом санконтроль она точно не пройдет -значит с чужим дядей из аэропорта отсылать придется!!

Вера Малышева

Ребенка с собой НЕ брать. Мало ли в дороге хуже будет.. . Или в Будапеште совсем худо станет. Вы вместо ожидаемой поездки получите больничную койку и огромные счета от местных эскулапов.

Елена Юн

Вам в любом случае надо бежать к врачу. Потому что ребенку нужны антибиотики, а здесь Вам никто их назначать не будет.