Олеся Баранова

почему йо йо не крутиться а восвращаеться в руку???? зарание спасибо

вот купил новое йо йо вроде хорошее но когда запускаеш йо йо ано не крутиться а возвращается

Альфия Саитова

Йо-йо не возвращается в руку при малых оборотах, но если залить силикон, то будет все ок. 888 же возвращается в руку на самых малых оборотах и со стертыми тормозами.

Aisha Ahmed

когда я был в лагере мой друг играл с йо йо.. . он быстро с силой брал йо йо и оно коло 30сек крутилось внизу