Ольга Голицына

как настроить пульт GAL?

подскажите кто знает как настроить "большой" пульт. по инструкции че то не получается.... телевизор samsung старая модель еще - ну не плазма)))

Дмитрий Шестовицкий

в ручную одновременно нажимаешь SET и TV (при этом SET начинает гореть) , выбираешь из списка (в инструкции) марку телевизора и пробуешь коды, после ввода четырёх цифр – кнопка SET – гаснет и ты пробуешь пользоваться пультом (если не работает или работает плохо попробуй следующий код).. .
В автоматическом поиске – включаешь телевизор, направляешь на него пульт (на котором одновременно нажимаешь SET и включение) , после чего ждёшь, как только телевизор среагировал (выключился, переключил программу и. т. д. ) – нажимай любую кнопку (кроме SET) и пробуй пользоваться пультом, если плохо работает, проделай всю процедуру ещё раз…

Но кодов в Интернете я не нашёл пока...

Лариса Узилова

а какая кнопка для программы передач