Владимир Сабуняк

Слитно Пишутся слова в предложениях

1)Он владел только одним искусством, за (то) в совершенстве.
2) Как только то (же) самое явление поддается анализу, мы начинаем понимать его суть.
3) Участвовать в соревновании он (на) отрез отказался.
4) ( В ) следствие вмешались работники прокуратуры- результат оказался непредсказуемым.

Andrei Sergeihev

зато
наотрез
но!
то же самое - Устойчивое сочетание в отличии от тоже - нар. равным образом, аналогично
В следствие (в отличии от вследствие\и - причина, по причине )

Яна Минакова

1)Он владел только одним искусством, зато в совершенстве.
2) Как только то же самое явление поддается анализу, мы начинаем понимать его суть.
3) Участвовать в соревновании он наотрез отказался.
4) В следствие вмешались работники прокуратуры- результат оказался непредсказуемым.

Na
Natali

бывают да бывает нет )