Оля Суслова

почему почти всех не устраивает их жизнь/?/

Юлия Комогорцева

Потому, что нет мира внутри. Нет мира с Богом.

Екатерина Филютич

Все устраивает только даунов.

Ritakichaeva Kalina

денег нету!

Александр Луковенков

Потому что Почти все, Валя, = Считают что они заслуживают ХАЛЯВНОГО возвеличивания и лести!!!!. .

Т. е. . = ничего не вкладывая, считают что должны МНОГО получать взамен!!!. а так не бывает..

Игорь Грачев

Неудовлетворенность нынешним состоянием основана на смутном воспоминании о временах удовлетворенности и блаженства. Их требуется вновь вернуть, прежде чем будет обретен покой.

Ivann Peroff

Потому, что земная жизнь это ненормальное состояние для человека. Мы созданы для жизни вечной- жизни с Господом.

Мария Ермилова

Потому, что никого этому не учили. Сами посмотрите: люди прекрасно умеют то, чему их учили с детства, но теряются, когда попадают в непривычные обстоятельства. Даже к идее, что можно попробовать разобраться самому, приходят далеко не все.

Se
Sef

Есть такое выражение "хорошо там где нас нет"!

А=
Алена =)

Люди были созданы жить в райских условиях "Бог взял человека и поселил его в саду Эдем (сад наслаждений) , чтобы он возделывал его и заботился о нём" (Бытие 2:15)