Катерина Угняченко

Часто ли верующие ловят себя на мысли, что бог использует далеко не все свои возможности?

Александра Киселева

никогда

сама идея -
критическая оценка бога -
верующему по умолчанию просто недоступна

раб не может оценивать господина своего
беспристрастны лишь свободные люди

Сергей Карапетьянц

ну да когда он их использует все -будет очередной конец света и начнётся Новая жизнь.. возможно на другой планете.... а пока у нас есть шанс стать лучше

Геннадий Буруян

Все. Не все возможности использует человек.

Ол
Олег

мир построен вокруг праведности Бога сделай что-то не так и начнется что-то из ряда вон выходящее

Сергей

"для Бога всё возможно" (Матфея 19:26), но "всему свое время" (Экклезиаст 3:1)