Анастасия Москвина

Будет ли человек развиваться в том направлении где нагрузки всё возрастают, отдачи нет, удовлетворения нет, только критика

Ел
Елена

Это возможно, если сам человек чувствует сверхценность направления. Но на чисто идейном стимуляторе люди часто хреново кончают.

Ли
Лидия

быстро выгорит

Макс Ловягин

Конечно, нет

Се
Сергей

конечно будет!
аналогию со спортсменом проведи.
отдачу он тоже видит один раз в год на соревнованиях.
критика от тренера запиливает. каждый день я слышу, что я корова, баба и дебил.

Алексей Новиков

Будет если есть мотив