Дмитрий Федотов

Случайно одели на покойника пиджак живого человека. Что надо делать?

Елена Вольман

Ничего страшного.
Вы не могли одеть на него пиджак другого покойника.
Живой купит себе другой пиджак.

Нет такой приметы.
Не будьте суеверны.
Тот живой, чей пиджак одели не вечный и умрёт в своё время тоже...

Ро
Роза

снимать порчу с хозяина пиджака.

Юлия Матиевская

Если пиджак был постиран то ничего. Если нет сходите в церковь поставьте свечку за здравие, можно еще сорокоуст о здравии заказать. Главное не переживайте все будет хорошо.

Екатерина Шукаева

совсем недавно был у знакомых подобный случай-хозяин костюма сильно заболел и не вылазит из больниц... есть спец отчитка от всех ошибок на похоронах.