Виктор Майоров

Добрый день такая ситуация вышло решение суда об оспаривание отцовства законо ли подать апиляцию после решения?

Анна

апиляцию? лучше эпиляцию сделай

Alejandro

ИзвИняюсь (проверочное слово ВИНА, частица сь означает оборот на себя, те вы извиняете сами себя) . Оспорить решение суда можно в течение месяца после вынесения решения. Это стоит делать, если вы уверены в неправоте решения суда.

Наталья

Возможно подать апелляционную жалобу в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме (дата принятия окончательного решения указывается в протоколе судебного заседания) . 🙂