! София Гульянц !

Брата забрали в армию, у него вес 47кг. рост 178!

По приезду в учебку его не отправили в госпиталь, набирать вес!
У него маленький ребенок, мама инвалид 2 группы, его отправили служить не больше 300 км. от дома, но в увольнение сказили что выходить у них не положено, посещение только после учебки! А ребенок спрашивает, мама призывника плачит ( на сердечных каплях сидит, раз в два дня сердце прихватывает) . Теперь не знаем как быть думает перевод делать еще поближе ( т. к. мама его не в силах ездить к нему, тяжело ей будет) , или давить на то что у него недовес, как его вообще взяли! И НЕЗНАЕМ КАК БЫТЬ (

Служить в Усольском районе, ВВС

Асем

Могли бы обратиться суда и раньше вам бы подсказали как не при зваться в армию законно, а сейчас уже поздно, если только комиссуют раньше чем закончится срок службы!

Александр Горский

у меня такие же габариты но тока меня не взяли ((( а в каких войсках он служит ?

Вячеслав Б.в.

Ну.... билеты в цирк ему больше не стоит покупать.

Павел Кольцов

Видно худо совсем в ваших краях с призывниками В ВК-совсем бездари сидят

Александр Сам

В армию нельзя а детей делать можно? Поэтому и дети такие. Там наберет вес. Все через это проходят. Тем более сейчас Служба короткая. И ездить не надо. Скоро вернется!

Денис Мурзов

Если нагрузку выдержит, приедет НАСТОЯЩИМ мужиком. . Когда взяли - не поделаешь ничего.. . Раньше думать надо было...

Дана

В военкомате бездари. Меня самого не отпускают от службы. У меня рост 181-182см. Раньше вес был стабильно 75.Щас 61-63.Я тоже очень худой. +лежал в психушке. И меня всё равно не отпускают от армии. Мне стало похуй. И я в военкомат вобще перестал ходить. Сразу посыпались угрозы, о об уголовном преследовании. И т. п. И полицейские доставляли в военкомат уже раза 3-4.Жесть. Но мне пофигу. Я в армию просто не пойду и всё.

Евгений

Гордись из доходяги мужика сделают, а если ребятёнка сумел сделать пусть его сам и защищает, а маме нужно было объяснить сыну что какого ребёнка может сделать эта доходяга. И без обид.

Алексей Макаров

А почему у него такой вес? Есть ( были) какие-то проблемы со здоровьем? Проходил обследование? Я, конечно, имею в виду не комиссию ВК. До этого?

Марина

мама не может к нему ездить ! !что так! пусть остается в части и служит с ним! я вместо 18 мес. служил почти 19 мес. и не раз не был в отпуске.... а тут один годик отдохнуть "братику" от Вас не дадите

Натали

Был у нас такой богатырь, с грунта к "Акации" снаряды подтаскивал всю зимнюю полевуху. Потом, правда, комиссовали. Жаль, ведь снаряд весил больше него!!!

Nurik Kurpekulov

Странно, что вашего брата призвали в армию. И не понятно давали ему отсрочки по недовесу или нет. Проводились ли дополнительные обследования в стационаре? Но, теперь ничего уже сделать нельзя. Ему надо было обжаловать решение ПК в суде. О переводе не может быть и речи. т. к срочники переводятся только по служебной необходимости. Ну, а в госпиталь его не положили, т. к он здоров. А наберет вес в процессе службы.

Татьяна Жукова

Если призвали, то что поделаешь.. раньше надо было думать, а то что мама не может ездить, что же теперь, многие так служат! Такое ощущение, что маленького ребенка отправили, он уже мужик, своего имеет!!

Татьяна Брикова

Как он еще с таким цыплячьим весом сумел ребенка замастырить?
Почему решение военкомата ваш доходяга не оспорил в суде? Или у него мозг истощился тоже? В суд надо было подавать.