Яна Гатауллина

Привет!! ! АвтоМото!! ! Вопрос таков, вн+++

Что лучше, темное пиво, или светлое будущее

Доброго денечка другам, знакомым хорошим людям!!!. Мир, Пруд, Май!!!

*K
*** Karri ***

прозрачная водка вне конкуренции, но про пиво ТОЖЕ не забываем))))

Ан
Анаис

Светлое будущее лежа на шезлонге у бассейна или море с кружкой холодного темного пива))))))

Женя Молькова

Я за темное пиво...

Наташенька Маслич

Тёмное пЫво + светлое пЫво уже = светлому будущему! А ежели в это устье реки Ориноко попадёт немного рыбки, то будет вполне себе аквариум из светлого будущего!
Но "приватный доступ" надо убрать из настроек специальных альбомов!

Арсений Не Скажу

темное пиво же в руках
а светлое будущее у журавля )))
конечно за темное пиво

Cвета Гурова

Светлое будущее вкупе с темным пивом

Олеся Ильина

Светлое будущее, попивая темное пивко)))

Наталья Стадлер

Хорошую бы машинку

Геннадий Дьяконов

Эээххх... Нога у меня сломана, а так я бы себе портера сварил бы...