Саня Заец

как долго будут перечисляться деньги с одного р/с на другой

Иван

р/сч неправильный в каком плане? несуществующий или р/сч другой организации? если название организации, ИНН, БИК, наименование банка или другой какой реквизит будет ошибочный, то деньги осядут на кор. счете и дней пять (рабочих) будут болтыхаться там. Потом вам вернутся.
а если просто не вту организацию перечислили, то письмо нужно о возврате ошибочно перечисленых денег им написать и тут уж все зависит от их добросовестности, могут в тот же день вернуть, а могут и вообще ждать решения суда (тут уж сам бог не знает, порой годами)

Rycik

это затянется до 14 дней банковских