Александр Антошин

Как правильно пригласить людей в Emgoldex?

Юрман

показать многолетнюю отчетность компании с положительными результатами
Показать свои сканы выплат с внушительными суммами
И я готов вступать и пригласить всех партнеров

Диман

сперва наверное подумать над тем. что люди очень умные. образованные. и все они хотят выгоду и там где выгодно и они начинают что-то получать. то они этим пользуются и зовут друзей. рассказывая всем. что там выгодно. что они там что-то получили. От простого человека рекомендации не действуют. так как все уже знают что рекомендации. отзывы пишутся от болды чаще всего. А вот родственник. друг. никогда не посоветует ерунды. Короче если ваша тема дерьмо. то придут только лохи. а лохи и денег то не имеют.