Миша Бабкин

Добрый день! хотелось бы знать, стоит ли ждать или зря надеюсь

Мужчина - 11.08.1988
Девушка - 11.10.1993
Девушка переживает за парня.. у Него сейчас какие-то проблемы.. И ее поддержку он отталкивает или только так кажется ей.. Не стоит по-пусто надеяться или у НИХ есть возможность и какие-то шансы быть вместе? !

Ольга

Мч разочарован в женщине и не рассматривает дальнейшее развитие их отношений.

Маргарита

Вы будете в том или ином виде вместе, предоставьте судьбе все решить и не вмешивайтесь в ситуацию. Удачи!