Наталья Агеева

Полезны ли мюсли с сухофруктами, которые просто заливаются молоком, йогуртом?

Катя Стрелкова

Нет. Вернее - нейтральные
Это просто хороший рекламный ход - для создания видимости правильного питания современному жителю мегаполиса, которому некогда нормально готовить.
Лучше, чем ничего. Лучше, чем жареная яичница с колбасой и салом. Но - не лекарство

Сергей Коханович

полезно - овсяная каша, которую варить надо минут 25 🙂

Каришка Кикачейшвили

нет все что не свое эти чухие завтраки не натуральныен лутше таких не ест от них обрауется отравление особено на завтрак когда желудку надо чтото переварить то лутше чтото натуальнее и двигатся будет легче и здоровье лутше

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

не особо
лучше каша свареная в ручную

Димитрий Бобров

не всегда и не всем, с утра можно

Эльдар

Да полезны

Руслан Москалев

в целом да. . если бы они ещё заливались действительно молоком, а не сухой бодягой..

Марина Андреева

Полезны. Только внимательно изучайте упаковку, чтоб действительно были фрукты, а не другие добавки. Цельное зерно полезнее дроблённого.