Александр Кирюхин

Можно ли есть такие пончики?

Короче, я вчера сделала тесто для пончиков и оставила его на всю ночь без холодильника... Утром прихожу, а оно воняет ((( Если я сделаю пончики из такого теста мне плохо не станет?

Артём

Неприятный запах - сигнал, что еда испорчена. Сделайте новое тесто...

Дарья

Нафиг-нафиг. Свое здоровье дороже, чем испорченные продукты. вообще заранее приготовленное тесто (за редким исключением-пряничное, например) в тепле лучше не оставлять на длительный срок. Сразу-завели-приготовили. Или в холодильнике пусть дожидается свободного времени. Но тоже не долго.

Наталья Бахвалова

можно отравиться (

Ruslan Silin

тесто всегда надо делать сразу в холодильнеке она не поднимется а без него испортится

Одна Такая

Тесто перекисло, хорошие пончики из него все равно не получатся.

Барбос Арчеев

если воняет-то нет