Наталья Шибаева

здраствуйте! Скажите пожалуйста он хочет расстаться? Сказал что нужен перерыв, мол по работе уедет!

а сам говорит что хочет долгих и крепких отношений
помогите пожалуйста
павел 29.12.1991
ксения 11.06.1992

Ульяна Богданова

Не нужны ему долгие отношения, свободой еще не присытился.

Анна Пушкова

лукавит он, не хочет он крепких и долгих. Еще и переписку ведет с другой барышней.

Сергей

по работе он едет действително. но по отношению к вам не настолько серьезен насколько об этом говорит. Вы ему поднадаели.