Елена Гурченкова

Я подобрал собаку и немагу понять что это за порода питбулька или стафф помогите пожалуйста. Помогите

Вячеслав Жуков

вот моя метиска ( мама стафф папа какой-то там охотничий терьер) купили у мужика на рынке из жалости, вот и ваша из той же серии ( имею ввиду далеко не чистокровка) , но лично мне это не помешало обожать свою псинку, чего и вам желаю!! !

Muzaffar

Если на аватаре, то похож на пита. Вы бы покрупнее фото вставили, тогда поточнее скажем.
Влезла в мой мир, это ПИТОН

Уважаемая Lotos, откуда такие познания породы?
Я вот давно этой породой занимаюсь, и вижу пита. Надеюсь вы знаете, что у питов практически нет стандартов) Их тех фото что представил автор, видно что это пит, папы-мамы дворика нет. А для определения стандартов, нужны другие фото. У этих ракурс кривой

И еще, качество породы, может быть подтверждено только родословной. Я вам сейчас могу с десяток фото показать и вы мне скажете что это 100% стафф, но т. к. доков на них нет, они считаются тем же, чем вы назвали этого пита. т. е. птичкиного разведения.

Александр

У вас вчера просили нормальное фото собаки.

Lena

Фото собаки? Слабо? Если на аве. то питбулль.

Иван

Если на аватаре, то стафф.

Ев
Евгений

На стаффа больше похож. Хотя, возможно, и пит. Если бы фото было покрупнее...

Ин
Инна

стаффорд. влезла в Ваши фото в мире, больше на стаффа похож

Оксана Гусева

Зашла посмотреть на ваши фото в Мире, собака там естеССно никакой не стафф. Ближе по типу к питбулю. Но собака странная, таких называют народно-подзаборным разводом.)))) ) До настоящего качественного пита там тоже далеко! А до стаффа еще дальше)))) )

Люди, ну какой нафиг стафф? Где вы таких стаффов видели? Питы, и то с натягом, но всё же такого типа попадаются.

Karneliya, читайте внимательно мой ответ. Пит - это с большой натяжкой, собака НИЗКОГО ПОРОДНОГО УРОВНЯ. Отсутствие жесткого стандарта не означает, что собака должна по типу приближаться к дворняжке))))

Алексей Горелов

А какая Вам разница какой породы ваша соба? Кстати, очень красивая! Буквально вчера познакомилась с человеком, который также подобрал собаку, она у него уже год, говорит: у меня там бульдог в машине, выгулять надо. Я смотрю а там амбуль) ) Когда собака для себя - порода не важна)) )
А вообще, соглашусь с Карнелией.
А еще Вам собачку кормить и кормить - худая очень))

Андрей Таранин

на аватаре питбультерьер