Людмила Макеева

как бороться на теплице с веникам в помидорной рассаде

На
Наталья

веник макаешь в ведро с разведенным фитоспорином по инструкции и брызгаешь на рассаду помидор. или в другой препарат например в эпин. но моя твою не совсем поняла.

Наталья Тимочкина

А что делают веники в помидорной рассаде?

Ekaterina Gridneva

Я представила - залезаешь на теплицу, в руках обязательно веник, и как-то им борешься с рассадой, может пугаешь, но зрелище со стороны в любом случае интересное. А так можно попробовать как Афина написала.