Галина Кролевецкая

Почему, интернет тааакой большой, а мы всё одни и те-же анекдоты рассказываем ? )

Юля Столяренко

гугл-то один))

Kuba Mamitov

Вот насоветовали -то, караул. И мозги у всех одинаковые и маленькие, и ГУГЛ один на всех, и придумывать некогда. А всего- то нужно искать в правильном месте. И знать заветное слово Химера , вот так-то.) ) Заодно можно и фильм скачать, и игрушку, ну, сами разберетесь .))

Azamjon

Нас на весь интернет не хватает.

Ирина Карпова

Так придумывать некому, все в инете старые читают !

Мария Vorob'eva

мозги то у всех маленькие и одинаково устроены

Николай

читай новый.... ___едет на работу бригада строителей, один старый работник говорит, налей, а то зуб болит силы нет терпеть, ему наливают, так повторяется несколько раз, по дороге он выпил бутылку водки, приехав на место он вытаскивает вставную челюсть, показывает пальцем на зуб и говорит, "вот этот сука всю дорогу болел"

Ренат

не нравиться ---не слушай