Katya

Зачем мужчине понадобилось подавлять свою женщину? Самоутверждается?

Ru
Ruslan

Такие мужчины ничего из себя не представляют, поэтому и подавляют женщину. Бегите от таких ничего не стоящих слабаков.

Юрий Кальянов

извините, но он просто глупый)
самоутверждаются в другом месте)

Inna Silantyeva

эй эй эй.. . не нужно равнять это животное на мужчину. Мне уже надоело оправдываться за настоящих мужиков)

Khatuna Khalvashi

слабак ))

Екатерина Горшкова

Хочешь быть вторым мужиком ??
Ты в этом уверена ?!

Ев
Евгения

Хм. . Отчасти. . Да и зачем ему соперничать с теми, кто претендует на внимание его женщины, если можно её опустить ниже плинтуса и не париться?.. (отбить мысль о том, что она может быть привлекательна для других)

Игорь Татаринцев

надо уметь мужчиной управлять
как - я не знаю

Сергей Шалаев

неуверенный и глупый

Евгений

дешево самоутверждается, я бы сказала...