Maslo Norki

девочки, помогите! Если нравится парень, как ему это сказать, что бы не сильно отшил?

Юрий Селивёрстов

пригласи его погулять. Это своеобразный спооб признаться в симпатии 🙂
А если откажется, то не будешь выглядить дурой, признаваясь в чувствах.

Вячеслав Квасов

есть много способов дать ему понять, что нравится. а там дело за ним. вот у меня облом полный (((