Жанна Юрина

Правда что если девушка реально красива то и "продать"(замуж) она себя хочет подороже, т. е. побогаче и т. д.?

Ол
Оленька

Правда) А почему бы и нет ) Красота нынче не самое дешевое удовольствие )

Ан
Анютка

чего хочет девушка/женщина - это только у нее спросить можно. для начала скажу, что не все себя замуж то "продают", а только те - кто по расчету - и красота тут не главный фактор, толкающий на поиски богатого жениха, главный - алчность, ну и меркантильная расчетливость, конечно (само собой у красоток больше шансов, но пробуют ""все)) ) многие выходят и по любви, а кто то вообще не выходит - это их выбор. все зависит от самооценки, жизненных принципов (одни хотят карьеру строить, другие - семью и детишек, а третьи - чтоб найти толстый кошелек и по заграницам)) ) думаю тут видно, какие у каждой приоритеты...

Айгерим

опять твои городские легенды

Ин
Индира

Если ей с самого детства все постоянно говорили, какая она красивая и обязательно встретит богатого жениха, то точно так и будет, лет до 35 будет искать обеспеченного, до тех пор, пока не вернётся в реальность. Это воспитание.. . Но есть и скромные, но их очень мало, родителей таких девушек остается только похвалить...

Кристина

нет, и количество поклонников у неё не всегда больше... что мама с папой привили ...

Ир
Ирина

Ну те кто вкладываются в cвою красоту, естественно потом хотят чтобы вложения окупились.

Св
Светлана

Ну на твоей карточке то мальвина пласмассовая а по жизни да я заметил если красивая женщина и ты её не любиш а просто поебаться познакомился то денег уходит очень много