Андрей Степанов

Какой должна быть жена, чтобы от нее не сбежал муж?

Юл
Юлия

Ум, честь и совесть)))))))

Irina Dimkova

)))...Однозначного ответа нет! Сколько людей - столько мнений! А если поточнее..., то у каждого мужчины свои ценности!... А то что мужики сбегают... так это от своей же слабости и бегут! Они что, невесту только после свадьбы увидели?... Не знали что именно с ней жить придётся?... Мужчины как рыбки... -там где им лучше... Они не любят проблем... поэтому и сбегают....)))

Наталия Шилкина

главное умной

Оксана Харитонова

сильной и быстро бегать))

Sw
Sweet

мозгоклюйкой... тьфу ты прочитала ЧТОБЫ СБЕЖАЛ МУЖ
а чтобы не сбежал ...тогда строго обратно НЕ МОЗГОКЛЮЙКОЙ)))

Сергей Шматов

ну так бывший до сих пор не сбежал) хоть и в разводе.. обидно ему, что ушла..

Лена Вечкилёва

Всемогущей, молчащей, ничего не просящей

Ан
Антон

медицинской сиделкой

Наталья Турманенко

любящей и любимой))

Маргарита Надеждина

Может искренней, любящей, заботливой- даже не знаю это скорее к мужчинам вопрос.

Дмитрий Тонкопий

хотя и верно говорят, что у разных мужчин есть разные предпочтения, но всё же, есть одно, что объединяет всех
мужчина всегда будет ценить и стремиться сохранить ту женщину, которая умеет его воодушевлять.
она может быть красивой или заурядной, она может быть отличной хозяйкой или же не очень, она может быть идеальной в постели, либо весьма прохладной. Но если она умеет быть для мужа музой, т. е. умеет найти слова, которые укрепляют мечту мужчины и придают ему сил для достижения цели, то такая женщина может быть спокойной за свой брак и за отношения с мужчиной.

Сергей Сер

Прямь Как Я ))

Сергей Самойленко

я ничего не должна ...Это ты должен ) .