Макс Гаврилин

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ ( СБРОШУ 2 ГОЛОСА ЕСЛИ ВЫ ЕЁ НАЙДЕТЕ) (В контакте)

Ребята ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ!!!! Знаю что поет парень с девушкой! Помню только слова из припева (Пела девушка -припев) "Солнцеее свееетииит ...подарит ноочь о любви (Или ночь про любовь) ПРОШУ ВАС!!!!: (( 3 Года ищу ее: (((( (Русский рэп )
В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ СБРОШУ 2 ГОЛОСА, ЕСЛИ НАЙДЕТЕ МНЕ ЕЕ :((

Натуська

Попробуй в поиске вконтакте "В Обьятиях Ночи"