А)
Ангелина )))

Нормальный ли процессор для современных игр Процессор AMD Athlon II X3 455 3.

3 GHz 1.5Mb Socket-AM3 OEM а то купить хочу просто его и скольки он ядерный

у меня сейчас воопще ужасный процессор стоит мне хотя бы такие игры как protype 2 пойграть

какие озушки для него брать надо drr 2 или drr3

intel core дорогие

Светлана

Нет, конечно.
Окончательно и бесповоротно устарел ещё года 3 тому назад.
Вы хоть думаете головой при выборе процессора? Вы бы ещё целерон\семпрон бородатого года для игр брать собрались.
Для современных игр самый актуальный процессор: Core I5 3570k. По минимуму: Core i3 3220.

\\"ntel core дорогие"
А ты что думал? Игровая конфигурация копейки стоит? 🙂 Ты уж определись, тебе "для игр" или музейный хлам собирать?
Как геймер со стажем и железячник по профессии могу откровенно и абсолютно точно заявить, что на этом (Athlon II X3 455) - нормально играть нельзя.

\\\"Вы бля гоните этот атлон стоит в два раза дешевле i3, а они его сравнивают. "
Если человек говорит о процессоре для ИГР, он должен отдавать себе отчёт в том, что игровая конфигурация не три копейки стоит.

\\\\
И наконец расставлю все точки над I: ребята, если вы привыкли ездить на Запорожце - это не значит, что Запорожец являет собой представительский седан.
Тут по факту I7 3770k в предельных на воздухе 4,7ггц кое где в предел своей мощности упирается, а они с умным видом рассуждают о том, что бородатый трёхногий Атлон - нормальный процессор для игр.
Тогда "Жигулёвское" - элитный алкоголь.

Василий Иванов

Вы бля гоните этот атлон стоит в два раза дешевле i3, а они его сравнивают.

Купи phenom 965

Таня Винокурова

Если честно, середнячок, но твердый. У меня был такой пару лет назад. Он трехядерный, если повезет, то можно разлочить 4 ядро, немного подразогнать и будет летать.
Оперативку он поддерживает обе. . Нужно брать ту, которую поддерживает материнская плата. Например такая: http: //omsk.dns-shop. ru/catalog/i157948/plata-gigabyte-socket-am3-ga-78lmt-s2-amd760g-sb710-2xddr3-1333-pci-e-.html (убери пробелы) Как нельзя лучше подойдет к твоему процессору. 8 или 16 гигов оперативки, вот такая видео: http ://omsk.dns-shop. ru/catalog/i158182/videokarta-pci-e-asus-geforce-gt-630-1024mb-128bit-ddr5-dvi-dsub-hdmi.html и получится довольно неплохой комп. Да это не супер модный игровой на i5, i7, но он и стоит в разы меньше. Все игрушки как минимум на средних настройках потянет враз.

Дмитрий Спиридонов

Для игр лучше intel. Даже i3 будет круче, чем этот.

Дмитрий Василенко

Нормальный проц!
сразу можешь думать про охлождение. 3 ядра

Эльшан Салимов

не супер. ядер 3 Athlon II X3 после Х указывается количество ядер у вас Х3, значит ядер 3. Иногда 4 - е ядро возможно разблокировать. Изначально эти процессоры были 4 - х ядерные, но по причине выявления брака в партии процессоров на них на всех блокируют 4 - е ядро и продают как Х3. Хотя конкретно у вашего изначально все могло быть нормально.

Jun

http://otvet.mail.ru/answer/452890187

В твоем случае не понятно, хочешь ты комп на нем собрать или только процессор поменять. По первому см ссылку, по второму- надо исходить из того, что поддерживает мать.

Сашка Пашкина

этот Athlon II очень шустро себя в Винде ведет - мгновенные операции ввода вывода, ничего не тормозит при обычной работе. Работать с ним - одно удовольствие в отличние от тормозов i3