Елена Гусакова

Разморозка страници вк.

При заходе через браузер на компе требует для разморозки страницы:

Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.

Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год.

Это уже насторожило, но перепроверив адрес, проверив файлик hosts я пришел к выводу, что это подлинная страница вк, или же очень хорошо замаскированый вирусняк.
После вбития телефона он требует:
На ваш телефон в течение нескольких секунд придет сообщение.
В ответном SMS отправьте код: 31779
После отправки кода нажмите Подтвердить

Система довольно странная и пахнет 100% разводом, как мне помнится раньше в таких случаях просто присылался четырехзначное значение, которое надо было вбить в браузере и все ок... .

При попытки зайти через аномайзер ругается:
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
(все ок)
И при этом нормально заходит с андрюшки.

Ну так что, товарищи, это- развод? Кто-нибудь сталкивался с этой проблемкой?

Я же написал, что проверил файл hosts....

Настена Колесникова

это развод - было дело. но не проверял

Дмитрий Хороший

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html