Anna Liqai

Windows не запускается (описание внутри)

при загрузке компьютера, он не доходит до меню загрузки windows(7), вместо этого он начинает сам по себе перезапускаться, и так бесконечное множество раз. Как решить эту проблему?

Сергей Иванов

все вызывай мастера больше ни как

Валерий

попробуй загрузиться с установочного диска Windows 7, если загрузишься, то выбери не установку windows а восстановление, дальше выбери восстановить загрузку (загрузчик) windows

Александра Россовская

Отключи системник от сети (можно на блоке питания выключить) , вытащи планки памяти. попробуй запустить.

Оксана Семенкова

Отключи напрямую из розетки-и Обычная загрузка Windows/

Сергей М

Винда пиратская наверно, или дело в материнке а если ты раннее устанавливал винду др и все было хорошо то дело действительно в винде. . Вирусов понасрала

Света Субботина

Если внутри компа не чо не знаешь то делать это самому не стоит, нода ладно вентилятор наено засорился. Разбери его акуратно смажь маслом. Я смазывал оружейным прошло) После прочистки дунь на него - должен включиться опять собери комп. включи если он закрутиться ура если нет надо меенять.