Евгений Шувалов

Помогите, по поводу игры Сталкер тень чернобыля.

Здравствуйте, я играю в Сталкера и попала там в трудную ситуацию, какието монстры меня окружили и их было очень много. Я просто не могла выбраться от туда они постоянно меня убивали. Решила скачать мод что то типо Бесмертия. Скачала и распоковала в папку с игрой. Зашла в игру, от них сбежала. И мне снова захотелось нормально поиграть. Как удалить этот мод? ? Не могу его найти папку "gamedata" я убирала с игры как мне советовали но игра просто потом не запускалась. Подскажите что делать?

Diypaliuch

Придётся переустанавливать Сталкер

Надежда Ситнова

Пфхахха! ) Зачет!

Евгений Кудряшов

переустанови игру но саве дата сохрани в отдельную папку потом вставиш обратно

Анна Милова

восстановление системы сделай там должна быть точка до установки мода!

Николай Николаевич

папку gamedata удали из папки с игрой