Лилиана Бэреску

у меня не идёт warface

я его открываю и он пишет приложение не запускаеться поможет переустоновление игры

я

переустонавливал тоже самое

Ма
Машулька

А подробнее?

Светлана Смирнова

или комп слабый или дрова старые, не установлены. попробуй обновить все дрова

G*
Gal'ka ***

Если после обновления драйверов все будет также, по пробую по искать в интернете может на каких не будь форумах или ещё где не будь. Вдруг у кого то такая же проблема как у тебя.

Клара Мамашева

напиши в техродержку ссылка в источнике