Ал
Александра

Перестало подключаться все по USB-разьему

Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)

Подключаю флэшку или еще что-нибудь, не определяется и в диспетчере устройств возле Стандартный USB хост-контроллер - желтый восклицательный знак. . все было нормально, а потом перестало подключаться. . причем в разные разъемы пробовал.. . но мышка и клавиатура работают нормально. . В чем проблема?

Денис Рыжов

Просто удалите USB порты и хост-контроллер из Системы через Диспетчер. Перезагрузка - они установятся заново, уже без глюков.

Дарья

Ну если знак, драйвер установи . Driver Pack Solution Lite точно поможет .
Или с сайта производителя драйвера качни для установленной операционной системы с учётом разрядности .