Arkadi Beridze

а где найти тайник стрелка (stalker тени чернобыля)

Andrey Shishov

В подземелье "НИИ Агропрома"

Чёрный Обелиск

Тайник группы Стрелка – секретное место, расположенное в подземельях Агропрома. … Именно здесь потерявший память Меченый находит сообщения от Призрака и встречается с Доктором во время событий игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля.

Галина

В подземельях агропрома будут два паралельних коридора в одном из них под стенкой будет три ящика и отверстие в стене. по нему залазиш в комнату а там в нише за картой украини